مباع

بيع - فيلا 161 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا بروتاراس
515 000 €
3199 €/m²
Property 44311 photo 1
Property 44311 photo 2
Property 44311 photo 3
Property 44311 photo 4
Property 44311 photo 5
Property 44311 photo 6
Property 44311 photo 7
Property 44311 photo 8
Property 44311 photo 9
Property 44311 photo 10
Property 44311 photo 11
Property 44311 photo 12
Property 44311 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 161 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
490 000 € 430 000 € 3257 €/m²
  • رمز الكائن 26371
  • منطقة 132 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4060 €/m²
  • رمز الكائن 27179
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 3448 €/m²
  • رمز الكائن 33764
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
493 500 € 3655 €/m²
  • رمز الكائن 35672
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
577 500 € 3609 €/m²
  • رمز الكائن 35682
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
520 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 39242
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 40270
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
477 000 € 2981 €/m²
  • رمز الكائن 44300
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
625 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 45313
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 2879 €/m²
  • رمز الكائن 49202
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية