بيع - فيلا 500 m² في وسط اليونان

يونان مقدونيا بيلا كيروس أرافيسوس
550 000 €
1100 €/m²
Property 43899 photo 1
Property 43899 photo 2
Property 43899 photo 3
Property 43899 photo 4
Property 43899 photo 5
Property 43899 photo 6
Property 43899 photo 7
Property 43899 photo 8
Property 43899 photo 9
Property 43899 photo 10
Property 43899 photo 11
Property 43899 photo 12
Property 43899 photo 13
Property 43899 photo 14
Property 43899 photo 15
Property 43899 photo 16
Property 43899 photo 17
Property 43899 photo 18
Property 43899 photo 19
Property 43899 photo 20
Property 43899 photo 21
Property 43899 photo 22
Property 43899 photo 23

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 7
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 67000 m
  • حي. إلى المطار: 87 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 500 متر مربع في وسط اليونان الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, 3 مخزن. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام, توالت, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 320 000 € 2133 €/m²
  • رمز الكائن 7465
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 948 €/m²
  • رمز الكائن 22101
  • منطقة 580 m²
  • Rooms 8
بيع
530 000 € 2120 €/m²
  • رمز الكائن 24263
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 6
بيع
680 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 34663
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 38266
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 780 000 € 2052 €/m²
  • رمز الكائن 41516
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 8
بيع
550 000 € 1100 €/m²
  • رمز الكائن 43899
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية