بيع - بيت مستقل 170 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون جوفي
425 000 € 320 000 €
1882 €/m²
Property 43847 photo 1
Property 43847 photo 2
Property 43847 photo 3
Property 43847 photo 4
Property 43847 photo 5
Property 43847 photo 6
Property 43847 photo 7
Property 43847 photo 8
Property 43847 photo 9
Property 43847 photo 10
Property 43847 photo 11
Property 43847 photo 12
Property 43847 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: آخر
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 9600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 170 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 427 000 € 1817 €/m²
  • رمز الكائن 31383
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 450 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 36690
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 495 000 € 2250 €/m²
  • رمز الكائن 39675
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
425 000 € 320 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43847
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 6
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 499 000 € 2598 €/m²
  • رمز الكائن 49987
  • منطقة 192 m²
  • Rooms 5
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
480 000 € 3428 €/m²
  • رمز الكائن 56516
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية