مباع
بناء على طلبها
Property 43740 photo 1
Property 43740 photo 2

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • سنة البناء: 1969
  • سنة التجديد: 2014
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 11 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 225 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 1160 €/m²
  • رمز الكائن 42606
  • منطقة 56 m²
  • Rooms 2
بيع
50 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 62502
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
64 000 € 2206 €/m²
  • رمز الكائن 63795
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
62 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 64905
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
46 000 € 1314 €/m²
  • رمز الكائن 64911
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
43 000 € 796 €/m²
  • رمز الكائن 65931
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
55 000 € 1222 €/m²
  • رمز الكائن 65978
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
60 000 € 659 €/m²
  • رمز الكائن 66064
  • منطقة 91 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية