بيع - فيلا 300 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي بوليجيروس
1 800 000 €
6000 €/m²
Property 4373 photo 1
Property 4373 photo 2
Property 4373 photo 3
Property 4373 photo 4
Property 4373 photo 5
Property 4373 photo 6
Property 4373 photo 7
Property 4373 photo 8
Property 4373 photo 9
Property 4373 photo 10
Property 4373 photo 11
Property 4373 photo 12
Property 4373 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 300 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, 2 الاستحمام, توالت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرفة المطبخ, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 2207
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
1 600 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 26973
  • منطقة 490 m²
  • Rooms 13

الاشتراك في النشرة الإخبارية