من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 6000 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
280 000 €
46 €/m²
رمز الكائن
43703
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
6000 m²
منطقة
كورفو
Location
الجزر الأيونية (اليونان) | كورفو (محافظة كورفو)
Details
المسافة من البحر:
2600 m
المسافة إلى أقرب. المدن:
24 km
حي. إلى المطار:
16 km
وصف
للبيع أرض منطقة 6000 متر مربع في كورفو.
Location
بنود مماثلة
بيع
230 000 €
83 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
58095
منطقة
2770 m²
المسافة إلى البحر
170 m
بيع
320 000 €
280 000 €
55 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
59779
منطقة
5020 m²
المسافة إلى البحر
1300 m
بيع
330 000 €
118 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
60122
منطقة
2776 m²
المسافة إلى البحر
1800 m
بيع
399 000 €
30 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
60783
منطقة
13000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
299 000 €
37 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
60787
منطقة
8000 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
330 000 €
373 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
62196
منطقة
883 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
330 000 €
47 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
62957
منطقة
7000 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
بناء على طلبها
أرض
كورفو
رمز الكائن
63174
منطقة
1100 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
270 000 €
62 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
63230
منطقة
4337 m²
المسافة إلى البحر
3900 m
بيع
350 000 €
68 €/m²
أرض
كورفو
رمز الكائن
63500
منطقة
5121 m²
المسافة إلى البحر
700 m
Argiro Adelfopoulou
+30 26611 00500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the