بيع - بيت مستقل 110 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي
267 000 €
2427 €/m²
Property 43070 photo 1
Property 43070 photo 2
Property 43070 photo 3
Property 43070 photo 4
Property 43070 photo 5
Property 43070 photo 6
Property 43070 photo 7
Property 43070 photo 8
Property 43070 photo 9
Property 43070 photo 10
Property 43070 photo 11
Property 43070 photo 12
Property 43070 photo 13
Property 43070 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1995
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 110 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, غرفة تخزين. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 37913
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 2
بيع
275 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 42772
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
267 000 € 2427 €/m²
  • رمز الكائن 43070
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 49458
  • منطقة 130 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 230 000 € 4181 €/m²
  • رمز الكائن 50347
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
349 000 € 1179 €/m²
  • رمز الكائن 52535
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
320 000 € 2962 €/m²
  • رمز الكائن 56672
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 250 000 € 2525 €/m²
  • رمز الكائن 57028
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 267 000 € 1405 €/m²
  • رمز الكائن 57191
  • منطقة 190 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 1117 €/m²
  • رمز الكائن 61234
  • منطقة 357 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية