بيع - العقارات التجارية 87 m² في بيلوبونيز الشرقية

يونان بيلوبونيسوس أخايا لاريسوس كاجكادي
65 000 €
747 €/m²
Property 42359 photo 1
Property 42359 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2011
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 17000 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 87 متر مربع في بيلوبونيز الشرقية. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
65 000 € 747 €/m²
  • رمز الكائن 42359
  • منطقة 87 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية