بيع - فيلا 220 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
780 000 €
3545 €/m²
Property 41527 photo 1
Property 41527 photo 2
Property 41527 photo 3
Property 41527 photo 4
Property 41527 photo 5
  • رمز الكائن 41527
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 220 m²
  • مساحة الأرض 1500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 220 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 46224
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 5
بيع
850 000 € 4250 €/m²
  • رمز الكائن 46268
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 2380 €/m²
  • رمز الكائن 46652
  • منطقة 315 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 4484 €/m²
  • رمز الكائن 47459
  • منطقة 223 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 2928 €/m²
  • رمز الكائن 48517
  • منطقة 239 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2904 €/m²
  • رمز الكائن 48964
  • منطقة 272 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 € 3456 €/m²
  • رمز الكائن 49394
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
788 200 € 2680 €/m²
  • رمز الكائن 49747
  • منطقة 294 m²
  • Rooms 6
بيع
780 000 € 3561 €/m²
  • رمز الكائن 49776
  • منطقة 219 m²
  • Rooms 7
بيع
850 000 € 2236 €/m²
  • رمز الكائن 49832
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية