مباع
Property 41497 photo 1
Property 41497 photo 2
Property 41497 photo 3
Property 41497 photo 4
Property 41497 photo 5
Property 41497 photo 6
Property 41497 photo 7
Property 41497 photo 8
Property 41497 photo 9
Property 41497 photo 10
Property 41497 photo 11

Details

  • سنة البناء: 1959
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 55 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
126 000 € 1482 €/m²
  • رمز الكائن 65484
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
115 000 € 2129 €/m²
  • رمز الكائن 65492
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 65508
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
325 000 € 2241 €/m²
  • رمز الكائن 65509
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 3
بيع
155 000 € 1550 €/m²
  • رمز الكائن 65510
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
115 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 65526
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
68 000 € 2344 €/m²
  • رمز الكائن 65527
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
70 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65528
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
132 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 65529
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
إيجار
من عند 480 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 65554
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية