بيع - شقة 120 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41443 photo 1
Property 41443 photo 2
Property 41443 photo 3
  • رمز الكائن 41443
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 120 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 2730 €/m²
  • رمز الكائن 52956
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 3
بيع
600 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 54440
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
815 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 54578
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 6857 €/m²
  • رمز الكائن 54581
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
1 740 000 € 11677 €/m²
  • رمز الكائن 54598
  • منطقة 149 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 6875 €/m²
  • رمز الكائن 55941
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
670 000 € 6203 €/m²
  • رمز الكائن 55944
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 6338 €/m²
  • رمز الكائن 55950
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 340 000 € 6320 €/m²
  • رمز الكائن 55952
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 5
بيع
875 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 56071
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية