بيع - شقة 168 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41433 photo 1
Property 41433 photo 2
Property 41433 photo 3
  • رمز الكائن 41433
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
748 580 € 4678 €/m²
  • رمز الكائن 46829
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 4
بيع
648 000 € 3724 €/m²
  • رمز الكائن 46927
  • منطقة 174 m²
  • Rooms 4
بيع
974 000 € 5975 €/m²
  • رمز الكائن 46932
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 4642 €/m²
  • رمز الكائن 46938
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
720 000 € 4556 €/m²
  • رمز الكائن 46939
  • منطقة 158 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 5670 €/m²
  • رمز الكائن 46944
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 2
بيع
470 000 € 3481 €/m²
  • رمز الكائن 47015
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 3
بيع
1 250 000 € 7530 €/m²
  • رمز الكائن 47028
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 3
بيع
1 540 000 € 11323 €/m²
  • رمز الكائن 47030
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 4814 €/m²
  • رمز الكائن 47031
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية