بيع - شقة 168 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41417 photo 1
Property 41417 photo 2
Property 41417 photo 3
  • رمز الكائن 41417
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
555 000 € 4703 €/m²
  • رمز الكائن 49702
  • منطقة 118 m²
  • Rooms 2
بيع
332 000 € 3074 €/m²
  • رمز الكائن 49704
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 3
بيع
461 000 € 4852 €/m²
  • رمز الكائن 49717
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
335 611 € 6991 €/m²
  • رمز الكائن 49736
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
1 430 286 € 7815 €/m²
  • رمز الكائن 49737
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 5
بيع
530 622 € 4279 €/m²
  • رمز الكائن 49738
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 2
بيع
410 000 € 3082 €/m²
  • رمز الكائن 49789
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 3
بيع
577 000 € 4507 €/m²
  • رمز الكائن 50002
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
3 600 000 € 11612 €/m²
  • رمز الكائن 50033
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
246 000 € 3514 €/m²
  • رمز الكائن 50453
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية