بيع - شقة 136 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41414 photo 1
Property 41414 photo 2
Property 41414 photo 3
  • رمز الكائن 41414
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 136 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 136 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
845 000 € 8711 €/m²
  • رمز الكائن 51526
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
1 020 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 51528
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
319 900 € 3231 €/m²
  • رمز الكائن 51661
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 3
بيع
305 000 € 3674 €/m²
  • رمز الكائن 51903
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 2
بيع
344 000 € 3698 €/m²
  • رمز الكائن 51906
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 4
بيع
640 000 € 3720 €/m²
  • رمز الكائن 51939
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 1992 €/m²
  • رمز الكائن 51952
  • منطقة 266 m²
  • Rooms 4
بيع
326 000 € 2295 €/m²
  • رمز الكائن 51953
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
1 700 000 € 6028 €/m²
  • رمز الكائن 52044
  • منطقة 282 m²
  • Rooms 6
بيع
297 500 € 2458 €/m²
  • رمز الكائن 52049
  • منطقة 121 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية