بيع - شقة 168 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41403 photo 1
Property 41403 photo 2
Property 41403 photo 3
  • رمز الكائن 41403
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 168 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 168 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
690 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 48936
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 48944
  • منطقة 139 m²
  • Rooms 3
بيع
1 200 000 € 7317 €/m²
  • رمز الكائن 48950
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 5862 €/m²
  • رمز الكائن 49048
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
574 000 € 5917 €/m²
  • رمز الكائن 49050
  • منطقة 97 m²
  • Rooms 3
بيع
1 357 000 € 7935 €/m²
  • رمز الكائن 49051
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
550 000 € 3416 €/m²
  • رمز الكائن 49253
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 6382 €/m²
  • رمز الكائن 49491
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 3554 €/m²
  • رمز الكائن 49563
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 4
بيع
300 000 € 3061 €/m²
  • رمز الكائن 49653
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية