بيع - شقة 81 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41394 photo 1
Property 41394 photo 2
Property 41394 photo 3
  • رمز الكائن 41394
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 81 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 81 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 15238 €/m²
  • رمز الكائن 29395
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
852 000 € 8114 €/m²
  • رمز الكائن 29402
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
327 000 € 315 000 € 5080 €/m²
  • رمز الكائن 29430
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
550 000 € 3293 €/m²
  • رمز الكائن 31658
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 5925 €/m²
  • رمز الكائن 31868
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
325 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 31957
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 1
بيع
385 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 31958
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 2
بيع
620 000 € 6200 €/m²
  • رمز الكائن 31988
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 31993
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 7558 €/m²
  • رمز الكائن 32708
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية