بيع - شقة 122 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41386 photo 1
Property 41386 photo 2
Property 41386 photo 3
  • رمز الكائن 41386
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 122 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 122 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • رمز الكائن 23563
  • منطقة 117 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
600 000 € 4800 €/m²
  • رمز الكائن 23725
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 3
بيع
450 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 23729
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 9285 €/m²
  • رمز الكائن 23730
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
405 000 € 5328 €/m²
  • رمز الكائن 23896
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
1 250 000 € 10245 €/m²
  • رمز الكائن 24584
  • منطقة 122 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 100 000 € 1 900 000 € 8016 €/m²
  • رمز الكائن 24901
  • منطقة 237 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3066 €/m²
  • رمز الكائن 24916
  • منطقة 212 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
365 000 € 4562 €/m²
  • رمز الكائن 24928
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
2 400 000 € 14201 €/m²
  • رمز الكائن 24949
  • منطقة 169 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية