بيع - شقة 81 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41384 photo 1
Property 41384 photo 2
Property 41384 photo 3
  • رمز الكائن 41384
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 81 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 81 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41443
  • منطقة 120 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41444
  • منطقة 174 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41445
  • منطقة 556 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41446
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 41447
  • منطقة 309 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
3 980 000 € 17847 €/m²
  • رمز الكائن 41461
  • منطقة 223 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
850 000 € 8947 €/m²
  • رمز الكائن 41552
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
2 500 000 € 9259 €/m²
  • رمز الكائن 41625
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
370 000 € 314 500 € 2859 €/m²
  • رمز الكائن 41636
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
390 000 € 331 500 € 3013 €/m²
  • رمز الكائن 41639
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية