بيع - شقة 85 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
بناء على طلبها
Property 41380 photo 1
Property 41380 photo 2
Property 41380 photo 3
  • رمز الكائن 41380
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع شقة
  • منطقة 85 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2019
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 85 متر مربع кв.м في ليماسول. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
550 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 45387
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
1 550 000 € 6595 €/m²
  • رمز الكائن 45442
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
Recommended إيجار
من عند 2 100 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 45481
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
735 000 € 4016 €/m²
  • رمز الكائن 45561
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
950 000 € 4077 €/m²
  • رمز الكائن 45562
  • منطقة 233 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 4437 €/m²
  • رمز الكائن 45572
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 3282 €/m²
  • رمز الكائن 45573
  • منطقة 198 m²
  • Rooms 4
بيع
790 000 € 2791 €/m²
  • رمز الكائن 45676
  • منطقة 283 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
850 000 € 4047 €/m²
  • رمز الكائن 45693
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
780 000 € 3714 €/m²
  • رمز الكائن 45694
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية