بيع - فندق 2331 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
2 100 000 €
901 €/m²
Property 4084 photo 1
Property 4084 photo 2
Property 4084 photo 3
Property 4084 photo 4
Property 4084 photo 5
Property 4084 photo 6
Property 4084 photo 7
Property 4084 photo 8
Property 4084 photo 9
Property 4084 photo 10
Property 4084 photo 11
Property 4084 photo 12
Property 4084 photo 13
Property 4084 photo 14
Property 4084 photo 15
Property 4084 photo 16
Property 4084 photo 17
Property 4084 photo 18
Property 4084 photo 19
Property 4084 photo 20
Property 4084 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1967
  • سنة التجديد: 2008
  • عدد الغرف: 50
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 83 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 2331 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 100 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 4084
  • منطقة 2331 m²
  • Rooms 50
بيع
1 850 000 € 6607 €/m²
  • رمز الكائن 35008
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 270 m
بيع
3 000 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 35961
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 700 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 40043
  • منطقة 360 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
1 750 000 € 2800 €/m²
  • رمز الكائن 49095
  • منطقة 625 m²
  • المسافة إلى البحر 430 m
بيع
1 750 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 57221
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية