700 000 €
2917 €/m²
Property 4073 photo 1
Property 4073 photo 2
Property 4073 photo 3
Property 4073 photo 4
Property 4073 photo 5
Property 4073 photo 6
Property 4073 photo 7
Property 4073 photo 8
Property 4073 photo 9
Property 4073 photo 10
Property 4073 photo 11
Property 4073 photo 12
Property 4073 photo 13
Property 4073 photo 14
Property 4073 photo 15
Property 4073 photo 16
Property 4073 photo 17
Property 4073 photo 18
Property 4073 photo 19
Property 4073 photo 20
Property 4073 photo 21
Property 4073 photo 22
Property 4073 photo 23
Property 4073 photo 24

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1978
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 20 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 5 km
  • حي. إلى المطار: 3 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 240 متر مربع في كورفو. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, 3 حمام. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 1633 €/m²
  • رمز الكائن 50661
  • منطقة 355 m²
  • Rooms 7
بيع
690 000 € 1533 €/m²
  • رمز الكائن 52075
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 14
بيع
1 000 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 55900
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 4827 €/m²
  • رمز الكائن 56012
  • منطقة 145 m²
  • Rooms 5
بيع
680 000 € 8292 €/m²
  • رمز الكائن 56489
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
630 000 € 2086 €/m²
  • رمز الكائن 59310
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 9
بيع
700 000 € 680 000 € 3317 €/m²
  • رمز الكائن 59766
  • منطقة 205 m²
  • Rooms 6
بيع
620 000 € 5740 €/m²
  • رمز الكائن 60037
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
820 000 € 3660 €/m²
  • رمز الكائن 60216
  • منطقة 224 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 5120 €/m²
  • رمز الكائن 61220
  • منطقة 166 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية