مباع

بيع - فيلا 140 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
655 000 €
4679 €/m²
Property 40531 photo 1
Property 40531 photo 2
Property 40531 photo 3
Property 40531 photo 4
Property 40531 photo 5
Property 40531 photo 6
Property 40531 photo 7
Property 40531 photo 8
  • رمز الكائن 40531
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 140 m²
  • مساحة الأرض 250 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 40 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 140 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
708 490 € 3439 €/m²
  • رمز الكائن 17836
  • منطقة 206 m²
بيع
896 000 € 4349 €/m²
  • رمز الكائن 17837
  • منطقة 206 m²
بيع
562 000 €
  • رمز الكائن 17839
  • منطقة 0 m²
بيع
580 000 €
  • رمز الكائن 17840
  • منطقة 0 m²
بيع
548 000 € 2994 €/m²
  • رمز الكائن 17865
  • منطقة 183 m²
بيع
656 650 € 5051 €/m²
  • رمز الكائن 17895
  • منطقة 130 m²
بيع
575 000 € 4600 €/m²
  • رمز الكائن 17896
  • منطقة 125 m²
بيع
796 520 € 2718 €/m²
  • رمز الكائن 17901
  • منطقة 293 m²
بيع
750 000 € 4491 €/m²
  • رمز الكائن 19727
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
565 000 € 3087 €/m²
  • رمز الكائن 20052
  • منطقة 183 m²
  • المسافة إلى البحر 70 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية