من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
مباع
بيع - عمل 2045 m² في سیتونیا - هالكيديكي
يونان
مقدونيا
خالكيذيكي
سيثونيا
نيكيتي
بناء على طلبها
رمز الكائن
40346
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
عمل
منطقة
2045 m²
مساحة الأرض
2839 m²
منطقة
سیتونیا/هالكيديكي
Location
نيكيتي (سيثونيا) | خالكيذيكي (مقدونيا)
Details
سنة البناء:
2020
Energy Class:
أ
المسافة من البحر:
600 m
حي. إلى المطار:
88 km
وصف
للبيع منطقة عمل 2045 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور.
رمز الكائن
36742
منطقة
82 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
بناء على طلبها
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
36743
منطقة
45 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
بناء على طلبها
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
36753
منطقة
43 m²
المسافة إلى البحر
250 m
بيع
2 000 000 €
3448 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
40728
منطقة
580 m²
المسافة إلى البحر
80 m
بيع
50 000 €
588 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
42113
منطقة
85 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
1 800 000 €
1 550 000 €
3690 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
43812
منطقة
420 m²
المسافة إلى البحر
20 m
بيع
1 300 000 €
18571 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
43938
منطقة
70 m²
المسافة إلى البحر
5 m
بيع
750 000 €
3750 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
47773
منطقة
200 m²
Rooms
15
بيع
850 000 €
1888 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
48341
منطقة
450 m²
Rooms
12
بيع
1 200 000 €
5000 €/m²
عمل
سیتونیا/هالكيديكي
رمز الكائن
59781
منطقة
240 m²
Rooms
9
Maria Kabani
+30 23750 20330
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the