مباع

بيع - شقة 52 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
بناء على طلبها
Property 40341 photo 1
Property 40341 photo 2
Property 40341 photo 3
Property 40341 photo 4
Property 40341 photo 5
Property 40341 photo 6
Property 40341 photo 7
Property 40341 photo 8
Property 40341 photo 9
Property 40341 photo 10
Property 40341 photo 11
Property 40341 photo 12
Property 40341 photo 13
Property 40341 photo 14
Property 40341 photo 15
Property 40341 photo 16
Property 40341 photo 17
Property 40341 photo 18
Property 40341 photo 19
Property 40341 photo 20
Property 40341 photo 21

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 88 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في سیتونیا - هالكيديكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
78 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 64186
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64187
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64188
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
78 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 64189
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
95 000 € 2714 €/m²
  • رمز الكائن 64190
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
124 000 € 2695 €/m²
  • رمز الكائن 64197
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
78 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 64198
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64199
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64200
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
82 000 € 2733 €/m²
  • رمز الكائن 64201
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية