مباع

بيع - شقة 68 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
بناء على طلبها
Property 40338 photo 1
Property 40338 photo 2
Property 40338 photo 3
Property 40338 photo 4
Property 40338 photo 5
Property 40338 photo 6
Property 40338 photo 7
Property 40338 photo 8
Property 40338 photo 9
Property 40338 photo 10
Property 40338 photo 11
Property 40338 photo 12
Property 40338 photo 13
Property 40338 photo 14
Property 40338 photo 15
Property 40338 photo 16
Property 40338 photo 17
Property 40338 photo 18
Property 40338 photo 19
Property 40338 photo 20
Property 40338 photo 21
Property 40338 photo 22
Property 40338 photo 23
Property 40338 photo 24
Property 40338 photo 25
Property 40338 photo 26
Property 40338 photo 27
Property 40338 photo 28
Property 40338 photo 29
Property 40338 photo 30
Property 40338 photo 31
Property 40338 photo 32
Property 40338 photo 33
Property 40338 photo 34
Property 40338 photo 35
Property 40338 photo 36

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 3
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 88 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 68 متر مربع кв.м في سیتونیا - هالكيديكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
78 000 € 2689 €/m²
  • رمز الكائن 64198
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64199
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 2724 €/m²
  • رمز الكائن 64200
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 1
بيع
82 000 € 2733 €/m²
  • رمز الكائن 64201
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
125 000 € 2717 €/m²
  • رمز الكائن 64202
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
195 000 € 3362 €/m²
  • رمز الكائن 64655
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3840 €/m²
  • رمز الكائن 65507
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 65645
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3
بيع
190 000 € 3064 €/m²
  • رمز الكائن 65647
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية