مباع

بيع - شقة 52 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا نيكيتي
بناء على طلبها
Property 40320 photo 1
Property 40320 photo 2
Property 40320 photo 3
Property 40320 photo 4
Property 40320 photo 5
Property 40320 photo 6
Property 40320 photo 7
Property 40320 photo 8
Property 40320 photo 9
Property 40320 photo 10
Property 40320 photo 11
Property 40320 photo 12
Property 40320 photo 13
Property 40320 photo 14
Property 40320 photo 15
Property 40320 photo 16
Property 40320 photo 17
Property 40320 photo 18
Property 40320 photo 19
Property 40320 photo 20
Property 40320 photo 21
Property 40320 photo 22
Property 40320 photo 23
Property 40320 photo 24
Property 40320 photo 25
Property 40320 photo 26
Property 40320 photo 27
Property 40320 photo 28

Details

  • سنة البناء: 2020
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: أ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 88 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 52 متر مربع кв.м في سیتونیا - هالكيديكي. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57199
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 57200
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
170 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 59726
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 2407 €/m²
  • رمز الكائن 59907
  • منطقة 108 m²
  • Rooms 4
بيع
120 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 60051
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 60313
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 60422
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 60674
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
110 000 € 1571 €/m²
  • رمز الكائن 61056
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية