بيع - بيت مستقل 180 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
300 000 €
1667 €/m²
Property 39973 photo 1
Property 39973 photo 2
Property 39973 photo 3
Property 39973 photo 4
Property 39973 photo 5
Property 39973 photo 6
Property 39973 photo 7
Property 39973 photo 8
Property 39973 photo 9
Property 39973 photo 10
Property 39973 photo 11
Property 39973 photo 12
Property 39973 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 180 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 2 مخزن. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 555 €/m²
  • رمز الكائن 5733
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
400 000 € 581 €/m²
  • رمز الكائن 10700
  • منطقة 688 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
300 000 € 882 €/m²
  • رمز الكائن 19610
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 11

الاشتراك في النشرة الإخبارية