Property 39957 photo 1
Property 39957 photo 2
Property 39957 photo 3
Property 39957 photo 4
Property 39957 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1968
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 11,5 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 22 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 1875 €/m²
  • رمز الكائن 45699
  • منطقة 32 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
40 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 49723
  • منطقة 20 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
استثمار بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
55 000 € 916 €/m²
  • رمز الكائن 56863
  • منطقة 60 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
38 000 € 1520 €/m²
  • رمز الكائن 57906
  • منطقة 25 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
38 000 € 336 €/m²
  • رمز الكائن 57944
  • منطقة 113 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
استثمار بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
42 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 62054
  • منطقة 27 m²
  • المسافة إلى البحر 4900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية