750 000 €
1500 €/m²
Property 3923 photo 1
Property 3923 photo 2
Property 3923 photo 3
Property 3923 photo 4
Property 3923 photo 5
Property 3923 photo 6
Property 3923 photo 7
Property 3923 photo 8
Property 3923 photo 9
Property 3923 photo 10
Property 3923 photo 11
Property 3923 photo 12
Property 3923 photo 13
Property 3923 photo 14
Property 3923 photo 15
Property 3923 photo 16
Property 3923 photo 17

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 27 km

وصف

للبيع منطقة الفندق 500 متر مربع في كورفو. تاون الفندق ال 0 مستوى فندق لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة .

للبيع فندق مريح بمساحة 500 متر مربع في شمال جزيرة كورفو في منطقة سيداري.

يتكون الفندق من ثلاثة مبان:

* أول مبنى من طابقين تبلغ مساحته 200 متر مربع يحتوي على 8 استوديوهات ، 4 في كل طابق. يحتوي كل استوديو على غرفة نوم ومطبخ صغير مع منطقة جلوس وحمام وشرفة أو شرفة أرضية.

* المبنى الثاني الذي تبلغ مساحته 120 مترا مربعا يضم 2 منزل ، يحتوي كل منها على غرفة معيشة مع مطبخ وغرفة نوم وحمام في الطابق الأول وغرفة نوم أخرى في الطابق الثاني. يمكن أن تستوعب 4 بيرون لكل منها.

* يتكون المبنى الثالث الذي تبلغ مساحته 180 مترا مربعا من شقتين من غرفتين في الطابق الأرضي و 4 استوديوهات مع غرفة نوم واحدة في الطابق الأول.

يقع المجمع على قطعة أرض مساحتها 3.500 متر مربع مع مسبح ومبنى استقبال آخر + منطقة ميني بار لوجبات الإفطار الخفيفة والوجبات الخفيفة.

في المجموع هناك 18 شقة بمساحات مختلفة. كما تتوفر مواقف خاصة للسيارات.

أقرب الشواطئ هي لوجاس وسيداري على بعد 5 دقائق بالسيارة.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 650 000 € 684 €/m²
  • رمز الكائن 3035
  • منطقة 950 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
750 000 € 1500 €/m²
  • رمز الكائن 3923
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
750 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 5978
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
800 000 € 1212 €/m²
  • رمز الكائن 18880
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
750 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 22693
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
875 000 € 2123 €/m²
  • رمز الكائن 25751
  • منطقة 412 m²
  • Rooms 11
بيع
750 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 26132
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 17
بيع
700 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 51183
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 125 m
بيع
700 000 € 1590 €/m²
  • رمز الكائن 62034
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
780 000 € 645 000 € 1290 €/m²
  • رمز الكائن 62140
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية