مباع
280 000 €
56 €/m²
Property 38868 photo 1
Property 38868 photo 2
Property 38868 photo 3
Property 38868 photo 4
Property 38868 photo 5
Property 38868 photo 6
Property 38868 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 15 km
  • حي. إلى المطار: 7 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5000 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
370 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 35177
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
250 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 35219
  • منطقة 5200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
300 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 35619
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 35766
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3200 m
بيع
300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 35771
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
320 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 36389
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
350 000 € 437 €/m²
  • رمز الكائن 37187
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
400 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37195
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
250 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 37860
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
330 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 37947
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية