مباع

بيع - شقة 80 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
بناء على طلبها
Property 3883 photo 1
Property 3883 photo 2
Property 3883 photo 3
Property 3883 photo 4
Property 3883 photo 5
Property 3883 photo 6
Property 3883 photo 7
Property 3883 photo 8
Property 3883 photo 9
Property 3883 photo 10

Details

  • أرضية: الطابق الثاني
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: гостиная с кухней, 2 спальни, санузел(ванная), кладовая
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление на электричестве, камин, складское помещение, кладовая, лифт
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м على ساحل الأولمبية. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
120 000 € 1411 €/m²
  • رمز الكائن 62896
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 1880 €/m²
  • رمز الكائن 63104
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
98 000 € 2177 €/m²
  • رمز الكائن 63111
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 63112
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
67 000 € 1030 €/m²
  • رمز الكائن 63149
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
68 000 € 723 €/m²
  • رمز الكائن 63150
  • منطقة 94 m²
  • Rooms 3
بيع
111 000 € 932 €/m²
  • رمز الكائن 63260
  • منطقة 119 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 63388
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 1395 €/m²
  • رمز الكائن 63776
  • منطقة 86 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية