230 000 €
3594 €/m²
Property 37164 photo 1
Property 37164 photo 2
Property 37164 photo 3
Property 37164 photo 4
Property 37164 photo 5
Property 37164 photo 6
Property 37164 photo 7
Property 37164 photo 8
Property 37164 photo 9
Property 37164 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • سلم داخلي
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 64 متر مربع في هالكيديكي. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية