230 000 €
3239 €/m²
Property 36858 photo 1
Property 36858 photo 2
Property 36858 photo 3
Property 36858 photo 4
Property 36858 photo 5
Property 36858 photo 6
Property 36858 photo 7
Property 36858 photo 8
Property 36858 photo 9
Property 36858 photo 10
Property 36858 photo 11
Property 36858 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2024
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منطقة بيت 71 متر مربع في هالكيديكي. تاون هاوس في 2 مستوى الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت صغير لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية