1 150 000 €
5750 €/m²
Property 3682 photo 1
Property 3682 photo 2
Property 3682 photo 3
Property 3682 photo 4
Property 3682 photo 5
Property 3682 photo 6
Property 3682 photo 7
Property 3682 photo 8
Property 3682 photo 9
Property 3682 photo 10
Property 3682 photo 11
Property 3682 photo 12
Property 3682 photo 13
Property 3682 photo 14
Property 3682 photo 15
Property 3682 photo 16
Property 3682 photo 17
Property 3682 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة التجديد: 2013
  • شاطئ: галечный
  • عدد الغرف: 4: гостиная с кухней, 4 спальни, 3 санузла
  • وسائل الراحة الأخرى: мебель, стиральная и посудомоечная машины, эл. плита, микроволновая печь, вытяжка, холодильник и т.д.
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع على ساحل الأولمبية. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, العشب , حفلة شواء , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية