بناء على طلبها
Property 3583 photo 1
Property 3583 photo 2
Property 3583 photo 3
Property 3583 photo 4
Property 3583 photo 5
Property 3583 photo 6
Property 3583 photo 7
Property 3583 photo 8
Property 3583 photo 9
Property 3583 photo 10
Property 3583 photo 11
Property 3583 photo 12
Property 3583 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 27 km
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة عمل 200 متر مربع في كورفو. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 31977
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
950 000 € 3518 €/m²
  • رمز الكائن 32333
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 260 m
بيع
450 000 € 1607 €/m²
  • رمز الكائن 32772
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
380 000 € 974 €/m²
  • رمز الكائن 33177
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 33466
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
750 000 € 1051 €/m²
  • رمز الكائن 33903
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
440 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 36374
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
970 000 € 2487 €/m²
  • رمز الكائن 36375
  • منطقة 390 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36382
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
700 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 36489
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية