بيع - أرض 9600 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
85 000 € 70 000 €
7 €/m²
Property 3548 photo 1
Property 3548 photo 2

Details

  • شاطئ: песчаный
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 46 km

وصف

للبيع أرض منطقة 9600 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 250 €/m²
  • رمز الكائن 39087
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
70 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 56292
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
70 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 60651
  • منطقة 2200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
70 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 61605
  • منطقة 1180 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
70 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 63376
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية