35 000 €
23 €/m²
Property 33686 photo 1
Property 33686 photo 2
Property 33686 photo 3
Property 33686 photo 4
Property 33686 photo 5
Property 33686 photo 6
Property 33686 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 37 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1500 متر مربع في كورفو.

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 153 €/m²
  • رمز الكائن 49989
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
30 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 50094
  • منطقة 1355 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 50096
  • منطقة 1054 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
45 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 50939
  • منطقة 643 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51140
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 70 €/m²
  • رمز الكائن 51589
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 3600 m
بيع
35 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 56295
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
28 500 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 56819
  • منطقة 1226 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
47 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 56820
  • منطقة 2053 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
43 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 58383
  • منطقة 482 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية