مباع

بيع - دوبلكس 147 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - الجنوب فولا
بناء على طلبها
Property 33551 photo 1
Property 33551 photo 2
Property 33551 photo 3
Property 33551 photo 4
Property 33551 photo 5
Property 33551 photo 6
Property 33551 photo 7
Property 33551 photo 8
Property 33551 photo 9
Property 33551 photo 10
Property 33551 photo 11
Property 33551 photo 12
Property 33551 photo 13
Property 33551 photo 14
Property 33551 photo 15
Property 33551 photo 16
Property 33551 photo 17
Property 33551 photo 18
Property 33551 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2013
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع دوبلكس 147 متر مربع في أثينا. دوبلكس في 2 مستوى.الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الثالث يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. دوبلكس لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 51775
  • منطقة 255 m²
  • Rooms 6
بيع
475 000 € 3442 €/m²
  • رمز الكائن 51878
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
660 000 € 2163 €/m²
  • رمز الكائن 53093
  • منطقة 305 m²
  • Rooms 5
بيع
185 000 € 1581 €/m²
  • رمز الكائن 54840
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 4
بيع
1 850 000 € 11858 €/m²
  • رمز الكائن 56115
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 11731 €/m²
  • رمز الكائن 56258
  • منطقة 179 m²
  • Rooms 4
بيع
2 100 000 € 13207 €/m²
  • رمز الكائن 56289
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 4
بيع
861 000 € 5250 €/m²
  • رمز الكائن 56580
  • منطقة 164 m²
  • Rooms 5
بيع
893 000 € 5222 €/m²
  • رمز الكائن 56584
  • منطقة 171 m²
  • Rooms 4
بيع
190 000 € 1496 €/m²
  • رمز الكائن 57223
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية