مباع
بناء على طلبها
Property 334 photo 1
Property 334 photo 2
Property 334 photo 3
Property 334 photo 4
Property 334 photo 5
Property 334 photo 6
Property 334 photo 7
Property 334 photo 8

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: гостиная с кухней, 2 комнаты, ванная
  • وسائل الراحة الأخرى: Кладовая. Квартира на втором этаже 88 кв.м.- 240000 евро
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 86 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 96 000 € 2042 €/m²
  • رمز الكائن 64500
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1492 €/m²
  • رمز الكائن 64511
  • منطقة 67 m²
  • Rooms 3
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64518
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
143 000 € 4766 €/m²
  • رمز الكائن 64534
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 3444 €/m²
  • رمز الكائن 64543
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64546
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3555 €/m²
  • رمز الكائن 64548
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
129 000 € 3685 €/m²
  • رمز الكائن 64554
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 64557
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
63 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 64564
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية