مباع
بناء على طلبها
Property 3262 photo 1
Property 3262 photo 2
Property 3262 photo 3
Property 3262 photo 4
Property 3262 photo 5
Property 3262 photo 6
Property 3262 photo 7
Property 3262 photo 8
Property 3262 photo 9
Property 3262 photo 10
Property 3262 photo 11

Details

  • الربحية: 4,23%
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الثالث طوابق ويضم الطابق الثالث يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
99 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 64657
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 3500 €/m²
  • رمز الكائن 64658
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
68 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 64669
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
200 000 € 2222 €/m²
  • رمز الكائن 64670
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 2439 €/m²
  • رمز الكائن 64671
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 3411 €/m²
  • رمز الكائن 64676
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 5
بيع
65 000 € 55 000 € 1375 €/m²
  • رمز الكائن 64684
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
130 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 64693
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
72 000 € 2057 €/m²
  • رمز الكائن 64703
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
بيع
170 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 64753
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية