مباع

بيع - شقة 80 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا
110 000 €
1375 €/m²
Property 32 photo 1
Property 32 photo 2
Property 32 photo 3
Property 32 photo 4
Property 32 photo 5
Property 32 photo 6
Property 32 photo 7
Property 32 photo 8
Property 32 photo 9
Property 32 photo 10
Property 32 photo 11
Property 32 photo 12

Details

  • أرضية: الطابق الأرضي
  • سنة البناء: 2009
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 3: 2 спальни, зал с кухней, ванная (душ)
  • وسائل الراحة الأخرى: Квартиры 1 этаж: 160000 евро, 2 этаж: 165000 евро
  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في کاساندرا (هالكيديكي). شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51336
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
160 000 € 1454 €/m²
  • رمز الكائن 51337
  • منطقة 110 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
145 000 € 2265 €/m²
  • رمز الكائن 56096
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3809 €/m²
  • رمز الكائن 56866
  • منطقة 42 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 60910
  • منطقة 90 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
135 000 € 3139 €/m²
  • رمز الكائن 63594
  • منطقة 43 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 63948
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
123 000 € 2673 €/m²
  • رمز الكائن 64081
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
120 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 64132
  • منطقة 32 m²
  • Rooms 1
بيع
125 000 € 3787 €/m²
  • رمز الكائن 65394
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية