بيع - عمل 1200 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
بناء على طلبها
Property 301 photo 1
Property 301 photo 2
Property 301 photo 3
Property 301 photo 4
Property 301 photo 5
Property 301 photo 6
Property 301 photo 7
Property 301 photo 8
Property 301 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • شاطئ: песчаный
  • وسائل الراحة الأخرى: 6 дорожек для боулинга, бар, игральные автоматы, интернет-кафе, бильард
  • المسافة من البحر: 500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 64 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة عمل 1200 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

للبيع مركز بولينج يقع في منطقة ترفيهية شهيرة بالقرب من الفنادق الكبرى وقرية المنتجعات. تبلغ مساحة قطعة الأرض 4000 متر مربع مع مبنى من طابقين بمساحة 1200 متر مربع. تشمل البولينج 6 مسارات للألعاب والبلياردو ومقهى الإنترنت والبار وماكينات القمار. المكان يحظى بشعبية كبيرة. كما أن هناك إمكانية للإيجار. السعر عند الطلب.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 600 €/m²
  • رمز الكائن 31365
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
1 000 000 € 909 €/m²
  • رمز الكائن 32989
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
1 000 000 € 1736 €/m²
  • رمز الكائن 33113
  • منطقة 576 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
2 500 000 € 4901 €/m²
  • رمز الكائن 34335
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
300 000 € 1153 €/m²
  • رمز الكائن 43367
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
190 000 € 170 000 € 283 €/m²
  • رمز الكائن 45092
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50008
  • منطقة 210 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
37 000 € 1088 €/m²
  • رمز الكائن 56385
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 1
Recommended بيع
296 000 € 2446 €/m²
  • رمز الكائن 58508
  • منطقة 121 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية