1 400 000 €
2333 €/m²
Property 2959 photo 1
Property 2959 photo 2
Property 2959 photo 3

Details

  • سنة البناء: 1980
  • شاطئ: песчано-галечный
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • سافيو

وصف

للبيع منطقة عمل 600 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 2959
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
1 500 000 € 286 €/m²
  • رمز الكائن 3124
  • منطقة 5230 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 8030
  • منطقة 600 m²
  • Rooms 3
بيع
1 300 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 11687
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 500 000 € 1399 €/m²
  • رمز الكائن 22827
  • منطقة 1072 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
1 500 000 € 2586 €/m²
  • رمز الكائن 30864
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية