Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 21
  • المسافة من البحر: 10 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 2070 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 1200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 103 000 € 1 894 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 16555
  • منطقة 17934 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
2 390 000 € 1154 €/m²
  • رمز الكائن 29228
  • منطقة 2070 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38260
  • منطقة 50000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 670 000 € 494 €/m²
  • رمز الكائن 41749
  • منطقة 5400 m²
  • المسافة إلى البحر 370 m
بيع
2 200 000 € 141 €/m²
  • رمز الكائن 44015
  • منطقة 15503 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
2 600 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 47235
  • منطقة 68000 m²
  • المسافة إلى البحر 1 m
بيع
2 500 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 48899
  • منطقة 391200 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
2 150 000 € 409 €/m²
  • رمز الكائن 49950
  • منطقة 5256 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
2 346 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 50279
  • منطقة 44000 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • رمز الكائن 62848
  • منطقة 4112 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية