بيع - أرض في هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي
210 000 €
233 €/m²
Property 2673 photo 1
Property 2673 photo 2
Property 2673 photo 3
Property 2673 photo 4
Property 2673 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في هالكيديكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
175 000 € 184 €/m²
  • رمز الكائن 29001
  • منطقة 947 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
220 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 33833
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
220 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 36994
  • منطقة 6560 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
220 000 € 180 000 € 51 €/m²
  • رمز الكائن 40347
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
190 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 42541
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
175 000 € 87 €/m²
  • رمز الكائن 48321
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
215 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 49314
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
215 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 49316
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
220 000 € 160 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56310
  • منطقة 3270 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية