مباع
بناء على طلبها
Property 2640 photo 1
Property 2640 photo 2
Property 2640 photo 3
Property 2640 photo 4
Property 2640 photo 5
Property 2640 photo 6
Property 2640 photo 7
Property 2640 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5: гостиная с кухней, зала с камином, 3 спальни, 2 ванные
  • وسائل الراحة الأخرى: отопление на дизеле, шкафы
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة بيت 135 متر مربع في ضواحي سالونيك. تاون هاوس في 0 مستوى بيت صغير لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
675 000 € 4787 €/m²
  • رمز الكائن 61044
  • منطقة 141 m²
  • Rooms 4
بيع
235 000 € 1291 €/m²
  • رمز الكائن 61341
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
140 000 € 1386 €/m²
  • رمز الكائن 62128
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 4
بيع
170 000 € 1017 €/m²
  • رمز الكائن 62130
  • منطقة 167 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
700 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 62441
  • منطقة 336 m²
  • Rooms 5
بيع
187 000 € 882 €/m²
  • رمز الكائن 62442
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
185 000 € 1225 €/m²
  • رمز الكائن 62750
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
160 000 € 1142 €/m²
  • رمز الكائن 62821
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 6
بيع
379 000 € 1813 €/m²
  • رمز الكائن 63077
  • منطقة 209 m²
  • Rooms 6
بيع
600 000 € 2608 €/m²
  • رمز الكائن 63144
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية