Property 26264 photo 1
Property 26264 photo 2
Property 26264 photo 3
Property 26264 photo 4
Property 26264 photo 5
Property 26264 photo 6
Property 26264 photo 7
Property 26264 photo 8
Property 26264 photo 9
Property 26264 photo 10
Property 26264 photo 11
Property 26264 photo 12
Property 26264 photo 13
Property 26264 photo 14
Property 26264 photo 15
Property 26264 photo 16
Property 26264 photo 17
Property 26264 photo 18

Details

  • سنة البناء: 2008
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع منطقة عمل 800 متر مربع في هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 13375
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
870 000 € 1087 €/m²
  • رمز الكائن 26264
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
1 300 000 € 4333 €/m²
  • رمز الكائن 11687
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
870 000 € 1450 €/m²
  • رمز الكائن 33986
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية