بيع - عمل 400 m² في سیتونیا - هالكيديكي

يونان مقدونيا خالكيذيكي سيثونيا
1 000 000 €
2500 €/m²
Property 2598 photo 1
Property 2598 photo 2
Property 2598 photo 3
Property 2598 photo 4
Property 2598 photo 5
Property 2598 photo 6
Property 2598 photo 7
Property 2598 photo 8
Property 2598 photo 9
Property 2598 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1989
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 100 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منطقة عمل 400 متر مربع في سیتونیا - هالكيديكي. تاون عمل ال 0 مستوى عمل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 000 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 2598
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 100 000 € 8461 €/m²
  • رمز الكائن 16796
  • منطقة 130 m²
  • المسافة إلى البحر 30 m
بيع
1 000 000 € 2380 €/m²
  • رمز الكائن 26730
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
1 100 000 € 4583 €/m²
  • رمز الكائن 33700
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 90 m
بيع
1 300 000 € 18571 €/m²
  • رمز الكائن 43938
  • منطقة 70 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
850 000 € 1888 €/m²
  • رمز الكائن 48341
  • منطقة 450 m²
  • Rooms 12
بيع
1 200 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 59781
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية