من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
ستافروبولي
2 500 000 €
714 €/m²
رمز الكائن
2589
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
منطقة
تسالونيكي
Location
ثيسالونيكي (اليونان) | ستافروبولي (تسالونيكي - الضواحي)
Details
حي. إلى المطار:
17 km
وصف
للبيع أرض منطقة 0 متر مربع في تسالونيكي. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.
Location
بنود مماثلة
بيع
2 500 000 €
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
2589
منطقة
0 m²
بيع
2 200 000 €
443 €/m²
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
37918
منطقة
4960 m²
المسافة إلى البحر
4900 m
بيع
2 900 000 €
966 €/m²
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
43803
منطقة
3000 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
بيع
2 100 000 €
6441 €/m²
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
46084
منطقة
326 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
2 500 000 €
634 €/m²
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
46275
منطقة
3940 m²
المسافة إلى البحر
3700 m
بيع
2 700 000 €
1088 €/m²
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
54632
منطقة
2480 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
بناء على طلبها
أرض
تسالونيكي
رمز الكائن
59326
منطقة
4500 m²
المسافة إلى البحر
5000 m
Maria Athanasiadou
+30 2310 591 431
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the