735 000 €
2042 €/m²
Property 2566 photo 1
Property 2566 photo 2
Property 2566 photo 3
Property 2566 photo 4
Property 2566 photo 5
Property 2566 photo 6
Property 2566 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • شاطئ: песчаный
  • عدد الغرف: 8: 2 залы с каминами и кухней, 6 спальных, 2 ванные, санузел
  • وسائل الراحة الأخرى: подпольное отопление, мебель, бытовая техника, спутниковое тв, 2 камина
  • المسافة من البحر: 15000 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • سافيو
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 360 متر مربع في هالكيديكي. بيت مستقل لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, المواقد, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
650 000 € 2241 €/m²
  • رمز الكائن 3074
  • منطقة 290 m²
  • Rooms 5
بيع
680 000 € 6476 €/m²
  • رمز الكائن 30959
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 1250 €/m²
  • رمز الكائن 31027
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 13
بيع
800 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 31911
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 33828
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 33946
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 6
بيع
1 100 000 € 2750 €/m²
  • رمز الكائن 41690
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
650 000 € 1780 €/m²
  • رمز الكائن 47712
  • منطقة 365 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 3125 €/m²
  • رمز الكائن 52950
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 7
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62149
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 3 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية